Alameda Santos, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01419-101, Brazil
R$3.578 / mês
Apartamento studio para alugar próximo à Av.Paulista ! Studio para locação em excelente localização!!! Perto do metrô (1 quadra), da Avenida Paulista e de todo comércio local. Recém reformado; fechadura digital; ar-condicionado; semi mobiliado; geladeira; microondas; cooktop e marcenaria (armários).
Apartamento studio para alugar próximo à Av.Paulista ! Studio para locação em excelente localização!!! Perto do metrô (1 quadra), da Avenida Paulista e de todo comércio local.
Recém reformado; fechadura digital; ar-condicionado; semi mobiliado; geladeira; microondas; cooktop e marcenaria (armários).
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
22 m²
Preço
R$3.578
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Alameda Santos, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01419-101, Brazil
Carregando mapa