Rua Conselheiro Furtado 130, Glicério, São Paulo - SP, 01511-000, Brazil
R$2.533 / mês
Excelente oportunidade para locação! Studio compacto e funcional, localizado no coração da Liberdade, um dos bairros mais tradicionais de São Paulo. Conta com dormitório integrado à cozinha, varanda, banheiro e ar-condicionado, oferecendo conforto e praticidade. Ideal para quem busca morar bem localizado, próximo ao metrô, comércio variado e toda a infraestrutura da região.
Excelente oportunidade para locação! Studio compacto e funcional, localizado no coração da Liberdade, um dos bairros mais tradicionais de São Paulo. Conta com dormitório integrado à cozinha, varanda, banheiro e ar-condicionado, oferecendo conforto e praticidade.
Ideal para quem busca morar bem localizado, próximo ao metrô, comércio variado e toda a infraestrutura da região.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
16 m²
Preço
R$2.533
Preço por m²
R$158
O anúncio está localizado em Rua Conselheiro Furtado 130, Glicério, São Paulo - SP, 01511-000, Brazil
Carregando mapa