Avenida Rouxinol 579, Moema, São Paulo - SP, 04516-000, Brazil
R$4.881 / mês
Apartamento para locação em Moema, living com sacada, cozinha conceito aberto, um dormitório e banheiro social. Uma vaga de garagem. Condomínio com academia, salão de festas, salão de jogos, playground e jardim. Fácil acesso a Academia Smart Fit Canário, Restaurantes e lanchonetes, Carrefour Express Canário. 400 metros da av. Ibirapuera e 700 metros da Estação do Metro Moema da linha 5 Lilás.
Apartamento para locação em Moema, living com sacada, cozinha conceito aberto, um dormitório e banheiro social. Uma vaga de garagem. Condomínio com academia, salão de festas, salão de jogos, playground e jardim.
Fácil acesso a Academia Smart Fit Canário, Restaurantes e lanchonetes, Carrefour Express Canário. 400 metros da av. Ibirapuera e 700 metros da Estação do Metro Moema da linha 5 Lilás.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$4.881
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Avenida Rouxinol 579, Moema, São Paulo - SP, 04516-000, Brazil
Carregando mapa