Rua Senador Godoi 517, Penha, São Paulo - SP, 03608-000, Brazil
R$1.720 / mês
Apartamento de 32m² – Funcional, bem localizado e com tudo que você precisa por perto! Ideal para quem valoriza praticidade no dia a dia, este apartamento compacto oferece o espaço ideal para solteiros ou casais. Conta com 1 dormitório, sala aconchegante, cozinha prática e banheiro, em um layout que aproveita bem cada metro quadrado. Localizado no coração da Penha, uma das regiões mais tradicionais da Zona Leste, o imóvel está a poucos minutos da estação Penha do Metrô e próximo ao Shopping Penha, supermercados, farmácias, escolas e diversos serviços essenciais. Com fácil acesso ao transporte público e ao comércio local, é uma excelente opção para morar com conforto e conveniência.
Apartamento de 32m² – Funcional, bem localizado e com tudo que você precisa por perto! Ideal para quem valoriza praticidade no dia a dia, este apartamento compacto oferece o espaço ideal para solteiros ou casais. Conta com 1 dormitório, sala aconchegante, cozinha prática e banheiro, em um layout que aproveita bem cada metro quadrado. Localizado no coração da Penha, uma das regiões mais tradicionais da Zona Leste, o imóvel está a poucos minutos da estação Penha do Metrô e próximo ao Shopping Penha, supermercados, farmácias, escolas e diversos serviços essenciais.
Com fácil acesso ao transporte público e ao comércio local, é uma excelente opção para morar com conforto e conveniência.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
10 m²
Preço
R$1.720
Preço por m²
R$172
O anúncio está localizado em Rua Senador Godoi 517, Penha, São Paulo - SP, 03608-000, Brazil
Carregando mapa