Rua Cardoso De Almeida 840, Perdizes, São Paulo - SP, 05013-001, Brazil
R$3.227 / mês
Apartamento compacto com 28m², perfeito para investimento em locação. Sala integrada, cozinha prática, banheiro funcional e excelente localização em Perdizes, próximo a comércio, transporte e serviços. Uma oportunidade de rendimento ou moradia prática na Zona Oeste de São Paulo.
Apartamento compacto com 28m², perfeito para investimento em locação. Sala integrada, cozinha prática, banheiro funcional e excelente localização em Perdizes, próximo a comércio, transporte e serviços.
Uma oportunidade de rendimento ou moradia prática na Zona Oeste de São Paulo.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
20 m²
Preço
R$3.227
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Zona oeste
Sim
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Rua Cardoso De Almeida 840, Perdizes, São Paulo - SP, 05013-001, Brazil
Carregando mapa