Rua Cardeal Arcoverde 231, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05407-000, Brazil
R$4.298 / mês
Studio para locação com 26m² em Pinheiros, totalmente mobiliado, ideal para quem busca praticidade, conforto e uma excelente localização. O imóvel conta com 1 dormitório, 1 banheiro e não possui vaga de garagem. Perfeito para quem vive sozinho ou em casal, o studio está inserido em um condomínio moderno que oferece área de lazer completa, incluindo academia, piscina, churrasqueira, salão de festas, espaço gourmet, espaço pet e salão de jogos. Um ambiente funcional e aconchegante, com estrutura que atende perfeitamente às necessidades do dia a dia em um dos bairros mais valorizados de São Paulo. Agende já a sua visita!
Studio para locação com 26m² em Pinheiros, totalmente mobiliado, ideal para quem busca praticidade, conforto e uma excelente localização. O imóvel conta com 1 dormitório, 1 banheiro e não possui vaga de garagem. Perfeito para quem vive sozinho ou em casal, o studio está inserido em um condomínio moderno que oferece área de lazer completa, incluindo academia, piscina, churrasqueira, salão de festas, espaço gourmet, espaço pet e salão de jogos.
Um ambiente funcional e aconchegante, com estrutura que atende perfeitamente às necessidades do dia a dia em um dos bairros mais valorizados de São Paulo. Agende já a sua visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
27 m²
Preço
R$4.298
Preço por m²
R$159
O anúncio está localizado em Rua Cardeal Arcoverde 231, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 05407-000, Brazil
Carregando mapa