Rua Doutor Diogo De Faria, 307, Vila Mariana, São Paulo - SP, 04037-000, Brazil
R$3.737 / mês
Imóvel localizado na Vila Clemtentino! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! Studio conta com 24m² , um dormitórios, perfeito para acomodar-se ou criar um ambiente de trabalho em casa. um banheiro completo, atendendo às necessidades do dia a dia, uma sala de estar ampla e arejada, proporcionando um ambiente aconchegante para receber amigos e familiares. Possuindo Armários embutidos, Churrasqueira, Cozinha mobiliada Cama Baú, Ventilador de Teto e chão, Forno 5 em 1, fogão cooktop, aspirador de pó e utensílios de limpeza, máquina de lavar roupa portátil. Condomínio oferece: Academia de ginástica, Área verde, Bicicletário, Deck, Cinema, Elevador, Lavanderia compartilhada, Salão gourmet, Piscina Cowork, churrasqueira, mini mercado, redário Com localização estratégica, este apartamento oferece fácil acesso a diversos pontos da cidade, além de estar em uma região tranquila e bem estruturada.
Imóvel localizado na Vila Clemtentino! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! Studio conta com 24m² , um dormitórios, perfeito para acomodar-se ou criar um ambiente de trabalho em casa. um banheiro completo, atendendo às necessidades do dia a dia, uma sala de estar ampla e arejada, proporcionando um ambiente aconchegante para receber amigos e familiares. Possuindo Armários embutidos, Churrasqueira, Cozinha mobiliada Cama Baú, Ventilador de Teto e chão, Forno 5 em 1, fogão cooktop, aspirador de pó e utensílios de limpeza, máquina de lavar roupa portátil.
Condomínio oferece: Academia de ginástica, Área verde, Bicicletário, Deck, Cinema, Elevador, Lavanderia compartilhada, Salão gourmet, Piscina Cowork, churrasqueira, mini mercado, redário Com localização estratégica, este apartamento oferece fácil acesso a diversos pontos da cidade, além de estar em uma região tranquila e bem estruturada.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
23 m²
Preço
R$3.737
Preço por m²
R$162
O anúncio está localizado em Rua Doutor Diogo De Faria, 307, Vila Mariana, São Paulo - SP, 04037-000, Brazil
Carregando mapa