Rua Heitor Penteado, 1393, Pinheiros, São Paulo - SP, 05437-000, Brazil
R$4.793 / mês
Apartamento com suíte, armários, cozinha americana, ar-condicionado, varanda fechada com vidros, cortina blackout. 1 vaga de garagem. Piiscina de raia aquecida coberta, academia, cowork, salão de festas, salão de jogos, lavanderia, bicicletário e mini mercado. Localização privilegiada a 250 metros do metrô Vl. Madalena. Excelente oportunidade!!!
Apartamento com suíte, armários, cozinha americana, ar-condicionado, varanda fechada com vidros, cortina blackout. 1 vaga de garagem. Piiscina de raia aquecida coberta, academia, cowork, salão de festas, salão de jogos, lavanderia, bicicletário e mini mercado.
Localização privilegiada a 250 metros do metrô Vl. Madalena. Excelente oportunidade!!!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
29 m²
Preço
R$4.793
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Heitor Penteado, 1393, Pinheiros, São Paulo - SP, 05437-000, Brazil
Carregando mapa