Rua Diogo Jacome, 661, Moema, São Paulo - SP, 04512-001, Brazil
R$8.200 / mês
Loft sofisticado de 55m², totalmente mobiliado e pronto para morar, em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. O imóvel possui ambientes integrados e funcionais, com sala de estar aconchegante, cozinha equipada, copa, lavanderia, banheiro e dormitório com ampliação da área útil através de avanço em vidro blindado. Destaque para a ampla varanda arredondada com queda d’água e vista voltada para a Rua Diogo Jácome, proporcionando charme e exclusividade ao ambiente. Conta ainda com ar-condicionado quente e frio, cortinas elétricas no pavimento superior, internet inclusa e gás encanado Comgás. O condomínio oferece vaga de garagem com manobrista 24 horas, trazendo praticidade e segurança no dia a dia. Ideal para quem busca conforto, modernidade e excelente localização.
Loft sofisticado de 55m², totalmente mobiliado e pronto para morar, em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. O imóvel possui ambientes integrados e funcionais, com sala de estar aconchegante, cozinha equipada, copa, lavanderia, banheiro e dormitório com ampliação da área útil através de avanço em vidro blindado. Destaque para a ampla varanda arredondada com queda d’água e vista voltada para a Rua Diogo Jácome, proporcionando charme e exclusividade ao ambiente.
Conta ainda com ar-condicionado quente e frio, cortinas elétricas no pavimento superior, internet inclusa e gás encanado Comgás. O condomínio oferece vaga de garagem com manobrista 24 horas, trazendo praticidade e segurança no dia a dia. Ideal para quem busca conforto, modernidade e excelente localização.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
49 m²
Preço
R$8.200
Preço por m²
R$167
O anúncio está localizado em Rua Diogo Jacome, 661, Moema, São Paulo - SP, 04512-001, Brazil
Carregando mapa