Rua Alvorada 706, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04550-002, Brazil
R$4.008 / mês
STUDIO PARA LOCAÇÃO MOBILIADO NA VILA OLIMPIA SÃO PAULO COM 25m² More no coração da Vila Olímpia, um dos bairros mais valorizados de São Paulo! Este studio de 25,59m² privativos (38,77m² de área total) está localizado no condomínio Vibe Vila Olímpia, oferecendo mobilidade, conforto e um estilo de vida urbano completo. Características do Imóvel: 25,59m² bem distribuídos Studio com dormitório integrado 1 banheiro moderno Acabamentos de qualidade Totalmente mobiliado Fechadura digital para mais segurança e praticidade Estrutura Completa do Condomínio: Piscina Academia equipada Lavanderia coletiva Salão de festas Espaço gourmet Coworking Portaria e segurança 24h Localização Privilegiada: Na Vila Olímpia, com fácil acesso a grandes empresas, universidades, restaurantes, shoppings, estações de trem e às principais vias da cidade. Visitas mediante agendamento (fechadura digital com autorização prévia) Ideal para quem busca praticidade, segurança e qualidade de vida com excelente custo-benefício! Agende sua visita e venha conhecer esse studio incrível!
STUDIO PARA LOCAÇÃO MOBILIADO NA VILA OLIMPIA SÃO PAULO COM 25m² More no coração da Vila Olímpia, um dos bairros mais valorizados de São Paulo! Este studio de 25,59m² privativos (38,77m² de área total) está localizado no condomínio Vibe Vila Olímpia, oferecendo mobilidade, conforto e um estilo de vida urbano completo. Características do Imóvel: 25,59m² bem distribuídos Studio com dormitório integrado 1 banheiro moderno Acabamentos de qualidade Totalmente mobiliado Fechadura digital para mais segurança e praticidade Estrutura Completa do Condomínio: Piscina Academia equipada Lavanderia coletiva Salão de festas Espaço gourmet Coworking Portaria e segurança 24h Localização Privilegiada: Na Vila Olímpia, com fácil acesso a grandes empresas, universidades, restaurantes, shoppings, estações de trem e às principais vias da cidade.
Visitas mediante agendamento (fechadura digital com autorização prévia) Ideal para quem busca praticidade, segurança e qualidade de vida com excelente custo-benefício! Agende sua visita e venha conhecer esse studio incrível!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
25 m²
Preço
R$4.008
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Alvorada 706, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04550-002, Brazil
Carregando mapa