Anunciado há 3 dias
Rua Caativa, 367, Lapa, São Paulo - SP, 05059-040, Brazil
R$6.350 / mês
Apartamento à venda na região da Lapa Sala com varanda gourmet e uma vista incrível São 2 quartos, sendo uma suíte. Condomínio possui piscina no rooftop e toda infraestrutura que sua família precisa academia, salão de festas, churrasqueira e playground. Ótima localização, próximo dos principais comércios, a poucos minutos do Parque Villa Lobos. Venha conhecer! AQUECEDOR E AR CONDICIONADO CENTRAL Não perca esta oportunidade
Apartamento à venda na região da Lapa Sala com varanda gourmet e uma vista incrível São 2 quartos, sendo uma suíte. Condomínio possui piscina no rooftop e toda infraestrutura que sua família precisa academia, salão de festas, churrasqueira e playground.
Ótima localização, próximo dos principais comércios, a poucos minutos do Parque Villa Lobos. Venha conhecer! AQUECEDOR E AR CONDICIONADO CENTRAL Não perca esta oportunidade
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
39 m²
Preço
R$6.350
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Rua Caativa, 367, Lapa, São Paulo - SP, 05059-040, Brazil
Carregando mapa