Rua Ribeiro do Vale, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04568-000, Brazil
R$8.360 / mês
Apartamento moderno no Brooklin com 2 quartos (1 suíte) e 2 banheiros. Vista incrível. Dispõe de serviço de camareira, Smart TV, ar-condicionado e vaga de garagem inclusa. O prédio oferece serviço de camareira e manutenção (inclusos no condomínio), recepção 24h, segurança, piscina aquecida, academia e restaurante que serve café da manhã e almoço. Condomínio:.R$ p/mês IPTU:.R$280,00
Apartamento moderno no Brooklin com 2 quartos (1 suíte) e 2 banheiros. Vista incrível. Dispõe de serviço de camareira, Smart TV, ar-condicionado e vaga de garagem inclusa. O prédio oferece serviço de camareira e manutenção (inclusos no condomínio), recepção 24h, segurança, piscina aquecida, academia e restaurante que serve café da manhã e almoço.
Condomínio:.R$ p/mês IPTU:.R$280,00
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
52 m²
Preço
R$8.360
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Rua Ribeiro do Vale, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04568-000, Brazil
Carregando mapa