Rua Barao De Capanema 74, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01411-010, Brazil
R$13.881 / mês
Edifício moderno, diferenciado e muito procurado. Apartamento mobiliado, com eletrodomésticos, lavabo, duas suites, armários planejados na cozinha e dormitórios e duas vagas de garagem, O condomínio possui sala de ginástica e sauna. Uma das melhores localizações do Jardim Paulista. Fácil acesso ao Clube Atlético Paulistano, restaurantes, Marginal Pinheiros e diversos tipos de comércio como padarias, supermercados, agências bancárias.
Edifício moderno, diferenciado e muito procurado. Apartamento mobiliado, com eletrodomésticos, lavabo, duas suites, armários planejados na cozinha e dormitórios e duas vagas de garagem, O condomínio possui sala de ginástica e sauna.
Uma das melhores localizações do Jardim Paulista. Fácil acesso ao Clube Atlético Paulistano, restaurantes, Marginal Pinheiros e diversos tipos de comércio como padarias, supermercados, agências bancárias.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
86 m²
Preço
R$13.881
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Rua Barao De Capanema 74, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01411-010, Brazil
Carregando mapa