Rua Jose Da Silva Ribeiro, 420, Vila Andrade, São Paulo - SP, 01001-901, Brazil
R$3.832 / mês
Apartamento com 2 quartos sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes ( podendo reverter o 3º quarto ), terraço envidraçado, telas no terraço e em todas as janelas, cozinha americana e quartos com armários planejados, 1 vaga de garagem. Condomínio moderno, com lazer completo, com estrutura de comércio e serviços no entorno, inclusive com um Mall logo em frente. Próximo aos shoppings Jardim Sul e Morumbi Town, com fácil acesso à Giovanni Gronchi e Dr Luiz Migliano. O Wonder Morumbi é um grande projeto de mais de 7700 m² com 3 torres neoclássicas e uma grande área verde, com paisagismo projetado por Neusa Nakata. Oferece completas opções de lazer para que o morador não tenha que deixar seu condomínio para se divertir. Tudo para você e sua família serem felizes. Áreas de Convívio e Lazer: Bosque Privativo, Espaço Mulher, Estação de ginástica ao ar livre, Fitness, Playground, Praças, Salão de Festas, Salão de jogos adulto e infantil, Sauna seca com ducha, Trilha para caminhada, Guarita com pulmão de segurança, Home office, Atelier Ótima localização! Agende sua visita! OBS* Valores informados e disponibilidade do imóvel sujeitos a alterações sem prévio aviso.
Apartamento com 2 quartos sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes ( podendo reverter o 3º quarto ), terraço envidraçado, telas no terraço e em todas as janelas, cozinha americana e quartos com armários planejados, 1 vaga de garagem. Condomínio moderno, com lazer completo, com estrutura de comércio e serviços no entorno, inclusive com um Mall logo em frente. Próximo aos shoppings Jardim Sul e Morumbi Town, com fácil acesso à Giovanni Gronchi e Dr Luiz Migliano. O Wonder Morumbi é um grande projeto de mais de 7700 m² com 3 torres neoclássicas e uma grande área verde, com paisagismo projetado por Neusa Nakata.
Oferece completas opções de lazer para que o morador não tenha que deixar seu condomínio para se divertir. Tudo para você e sua família serem felizes. Áreas de Convívio e Lazer: Bosque Privativo, Espaço Mulher, Estação de ginástica ao ar livre, Fitness, Playground, Praças, Salão de Festas, Salão de jogos adulto e infantil, Sauna seca com ducha, Trilha para caminhada, Guarita com pulmão de segurança, Home office, Atelier Ótima localização! Agende sua visita! OBS* Valores informados e disponibilidade do imóvel sujeitos a alterações sem prévio aviso.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
24 m²
Preço
R$3.832
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Jose Da Silva Ribeiro, 420, Vila Andrade, São Paulo - SP, 01001-901, Brazil
Carregando mapa