Rua Francisco José da Silva, Paraisópolis, São Paulo - SP, 05734-100, Brazil
R$12.600 / mês
Este apartamento é ideal para quem busca praticidade no dia a dia sem abrir mão de conforto e um layout inteligente. Localizado no 19º andar, o imóvel conta com 96m² muito bem distribuídos, oferecendo ambientes agradáveis, bem iluminados e com excelente ventilação natural. Detalhes do imóvel 2 dormitórios, sendo 1 suíte (pçanta original são 3 dormitorioas mas terceiro dormitório tranformado em um closet) 2 banheiros Sala confortável e bem distribuída Cozinha funcional 2 vagas de garagem Planta inteligente, com ótimo aproveitamento de espaço Perfeito para quem valoriza organização e um toque de sofisticação no dia a dia, com o diferencial do closet integrado à suíte. Localização Situado na Rua Francisco José da Silva, em uma região prática e bem conectada, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade. Valores Venda: R$ Locação: R$ Condomínio: R$ IPTU: R$ 480,00 Uma excelente oportunidade para morar ou investir, com uma planta versátil e em andar alto — combinação cada vez mais valorizada no mercado. Agende sua visita e conheça de perto!
Este apartamento é ideal para quem busca praticidade no dia a dia sem abrir mão de conforto e um layout inteligente. Localizado no 19º andar, o imóvel conta com 96m² muito bem distribuídos, oferecendo ambientes agradáveis, bem iluminados e com excelente ventilação natural. Detalhes do imóvel 2 dormitórios, sendo 1 suíte (pçanta original são 3 dormitorioas mas terceiro dormitório tranformado em um closet) 2 banheiros Sala confortável e bem distribuída Cozinha funcional 2 vagas de garagem Planta inteligente, com ótimo aproveitamento de espaço Perfeito para quem valoriza organização e um toque de sofisticação no dia a dia, com o diferencial do closet integrado à suíte.
Localização Situado na Rua Francisco José da Silva, em uma região prática e bem conectada, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade. Valores Venda: R$ Locação: R$ Condomínio: R$ IPTU: R$ 480,00 Uma excelente oportunidade para morar ou investir, com uma planta versátil e em andar alto — combinação cada vez mais valorizada no mercado. Agende sua visita e conheça de perto!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
79 m²
Preço
R$12.600
Preço por m²
R$159
O anúncio está localizado em Rua Francisco José da Silva, Paraisópolis, São Paulo - SP, 05734-100, Brazil
Carregando mapa