Rua Galeno De Castro, 660, Campo Grande, São Paulo - SP, 04696-040, Brazil
R$2.121 / mês
Apartamento Viva Benx Nações Unidas 2 Excelente apartamento com lazer completo para toda a família, localizado em uma das regiões mais práticas da zona sul. Está próximo ao Atacadão, oxxo, e à estação Socorro da linha 9-Esmeralda da CPTM, com fácil acesso às principais vias da região. Também fica perto da loja Kovi (aluguel de carros), além dos shoppings SP Market e Interlagos, garantindo comodidade no dia a dia, tendo o Hospital mais proximo (Hospital Geral de Pedreira) O condomínio oferece infraestrutura completa, com salão de jogos, churrasqueira, piscina, playground, academia, piscina adulto descoberta, elevador, lavanderia e brinquedoteca. Como grande diferencial, conta com quadra de futebol tipo society. Imóvel sem vaga de garagem. SEM VAGA DE GARAGEM
Apartamento Viva Benx Nações Unidas 2 Excelente apartamento com lazer completo para toda a família, localizado em uma das regiões mais práticas da zona sul. Está próximo ao Atacadão, oxxo, e à estação Socorro da linha 9-Esmeralda da CPTM, com fácil acesso às principais vias da região. Também fica perto da loja Kovi (aluguel de carros), além dos shoppings SP Market e Interlagos, garantindo comodidade no dia a dia, tendo o Hospital mais proximo (Hospital Geral de Pedreira) O condomínio oferece infraestrutura completa, com salão de jogos, churrasqueira, piscina, playground, academia, piscina adulto descoberta, elevador, lavanderia e brinquedoteca.
Como grande diferencial, conta com quadra de futebol tipo society. Imóvel sem vaga de garagem. SEM VAGA DE GARAGEM
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
13 m²
Preço
R$2.121
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Rua Galeno De Castro, 660, Campo Grande, São Paulo - SP, 04696-040, Brazil
Carregando mapa