Anunciado hoje
Rua Carlos Petit, 381, Vila Mariana, São Paulo - SP, 04110-001, Brazil
R$8.680 / mês
Apartamento lindíssimo, muito bem cuidado, à 600 metros do metrô Ana Rosa com lazer completo. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, armários planejados, banheiro com ventilação natural, sala espaçosa com piso de madeira, cozinha americana, com armários, cooktop, forno, aquecimento a gás, varanda envidraçada com vista para piscina e churrasqueira. Você pode ver seus filhos da varanda do seu apartamento enquanto eles desfrutam da piscina e brinquedos em área aberta com lindo paisagismo. Conta também com garagem super espaçosa com 2 vagas delimitadas, bicicletário, salão de festas, brinquedoteca, sala de TV, academia com equipamentos modernos, sala para alongamento e massagem, sauna seca, piscina coberta e vestiários. Além de todos os pavimentos terem acesso facilitado para deficientes e idosos, fechaduras eletrônicas em todos os apartamentos. Este moderno edifício está localizado no lado mais tranquilo da Vila Mariana, próximo ao Parque da Aclimação, Parque do Ibirapuera, Clube Aquático, tranquilo alcance a região da Av. Paulista e ciclovias, Av 23 de maio, Vergueiro. Você não vai querer sair de casa!
Apartamento lindíssimo, muito bem cuidado, à 600 metros do metrô Ana Rosa com lazer completo. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, armários planejados, banheiro com ventilação natural, sala espaçosa com piso de madeira, cozinha americana, com armários, cooktop, forno, aquecimento a gás, varanda envidraçada com vista para piscina e churrasqueira. Você pode ver seus filhos da varanda do seu apartamento enquanto eles desfrutam da piscina e brinquedos em área aberta com lindo paisagismo. Conta também com garagem super espaçosa com 2 vagas delimitadas, bicicletário, salão de festas, brinquedoteca, sala de TV, academia com equipamentos modernos, sala para alongamento e massagem, sauna seca, piscina coberta e vestiários.
Além de todos os pavimentos terem acesso facilitado para deficientes e idosos, fechaduras eletrônicas em todos os apartamentos. Este moderno edifício está localizado no lado mais tranquilo da Vila Mariana, próximo ao Parque da Aclimação, Parque do Ibirapuera, Clube Aquático, tranquilo alcance a região da Av. Paulista e ciclovias, Av 23 de maio, Vergueiro. Você não vai querer sair de casa!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
53 m²
Preço
R$8.680
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Rua Carlos Petit, 381, Vila Mariana, São Paulo - SP, 04110-001, Brazil
Carregando mapa