Anunciado há 4 dias
Drogaria São Paulo, Rua Deputado João Sussumu Hirata, Paraisópolis, São Paulo - SP, 05715-010, Brazil
R$6.000 / mês
Com 102m² muito bem distribuídos, este imóvel oferece conforto, praticidade e excelente padrão de acabamento. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ar-condicionado em todos os ambientes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem e uma charmosa varanda gourmet, perfeita para momentos de lazer e confraternização. Localizado em um condomínio completo, arborizado e com ótima infraestrutura, proporciona qualidade de vida e bem-estar para toda a família. A região conta com fácil acesso a comércios, shoppings, escolas, academias, bancos e mercados, garantindo total conveniência no dia a dia. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Com 102m² muito bem distribuídos, este imóvel oferece conforto, praticidade e excelente padrão de acabamento. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ar-condicionado em todos os ambientes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem e uma charmosa varanda gourmet, perfeita para momentos de lazer e confraternização. Localizado em um condomínio completo, arborizado e com ótima infraestrutura, proporciona qualidade de vida e bem-estar para toda a família.
A região conta com fácil acesso a comércios, shoppings, escolas, academias, bancos e mercados, garantindo total conveniência no dia a dia. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
102 m²
Preço
R$6.000
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Drogaria São Paulo, Rua Deputado João Sussumu Hirata, Paraisópolis, São Paulo - SP, 05715-010, Brazil
Carregando mapa