Rua Dardanelos, S/N, Alto De Pinheiros, São Paulo - SP, 05468-010, Brazil
R$9.430 / mês
Apartamento mobiliado para locação no Alto de Pinheiros. O imóvel possui 86 m², 2 quartos, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 salas, varanda e 1 vaga de garagem. O condomínio oferece piscina, academia, churrasqueira, playground, brinquedoteca, entre outras comodidades. A localização é excelente, com farmácia até as 23h, bares, restaurantes, supermercados e o St. Etienne Plaza nas proximidades. O Shopping Villa-Lobos e o Parque Villa-Lobos estão a poucos minutos, além de fácil acesso ao transporte público, garantindo ainda mais comodidade. Venha conferir pessoalmente! Agende sua visita hoje mesmo.
Apartamento mobiliado para locação no Alto de Pinheiros. O imóvel possui 86 m², 2 quartos, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 salas, varanda e 1 vaga de garagem. O condomínio oferece piscina, academia, churrasqueira, playground, brinquedoteca, entre outras comodidades. A localização é excelente, com farmácia até as 23h, bares, restaurantes, supermercados e o St.
Etienne Plaza nas proximidades. O Shopping Villa-Lobos e o Parque Villa-Lobos estão a poucos minutos, além de fácil acesso ao transporte público, garantindo ainda mais comodidade. Venha conferir pessoalmente! Agende sua visita hoje mesmo.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
59 m²
Preço
R$9.430
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Dardanelos, S/N, Alto De Pinheiros, São Paulo - SP, 05468-010, Brazil
Carregando mapa