Rua Antonio Carlos, 106, Bela Vista, São Paulo - SP, 04895-074, Brazil
R$7.389 / mês
Excelente apartamento semi novo, em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo! Detalhes do imóvel: 2 dormitórios com armários planejados Cozinha com armários Terraço 1 vaga de garagem Ambientes bem distribuídos e iluminados Condomínio com lazer completo estilo clube, ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida. Localização privilegiada, com fácil acesso a metrô, universidades, restaurantes, supermercados e toda a infraestrutura da região.
Excelente apartamento semi novo, em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo! Detalhes do imóvel: 2 dormitórios com armários planejados Cozinha com armários Terraço 1 vaga de garagem Ambientes bem distribuídos e iluminados Condomínio com lazer completo estilo clube, ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida.
Localização privilegiada, com fácil acesso a metrô, universidades, restaurantes, supermercados e toda a infraestrutura da região.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
45 m²
Preço
R$7.389
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Rua Antonio Carlos, 106, Bela Vista, São Paulo - SP, 04895-074, Brazil
Carregando mapa