Rua Nova York 273, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04560-000, Brazil
R$13.187 / mês
Apartamento mobiliado com 81 m² no coração do Brooklin!!! Condomínio desejado por grandes executivos e famílias de alto padrão!!! Apartamento com ar condicionado, com 2 suítes, Cozinha completa estilo americana e integrada com a sala com apmpla varanda envidraçada com cortina corta sol e mobiliada, área de serviço com lava e seca e com 2 vagas de garagem. Todo mobiliado com enxoval completo e a cozinha montada e com utensílios. Prédio com recepção e portaria 24 hs. Lazer completo: Academia, piscina aquecida, solarium, sauna, sala de reunião, lavanderia, salão de festas e espaço gourmet na área comum. Agende uma visita com o corretor e se encante !!!
Apartamento mobiliado com 81 m² no coração do Brooklin!!! Condomínio desejado por grandes executivos e famílias de alto padrão!!! Apartamento com ar condicionado, com 2 suítes, Cozinha completa estilo americana e integrada com a sala com apmpla varanda envidraçada com cortina corta sol e mobiliada, área de serviço com lava e seca e com 2 vagas de garagem.
Todo mobiliado com enxoval completo e a cozinha montada e com utensílios. Prédio com recepção e portaria 24 hs. Lazer completo: Academia, piscina aquecida, solarium, sauna, sala de reunião, lavanderia, salão de festas e espaço gourmet na área comum. Agende uma visita com o corretor e se encante !!!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
80 m²
Preço
R$13.187
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Nova York 273, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04560-000, Brazil
Carregando mapa