Anunciado há 5 dias
Rua Padre Leonardo, 427, Campo Belo, São Paulo - SP, 04625-021, Brazil
R$5.502 / mês
2 Dormitórios Mobiliado para Venda ou Locação na Região da Vila Mascote!!! Locação com o valor de pacote R$ incluso Condomínio e IPTU. Apartamento Mobiliado com 2 dormitórios, sala para dois ambientes, armários na cozinha e quartos com piso em porcelanato. No caso de locação não aceita Pet. Numa rua tranquila de um bairro nobre, perto de tudo e com os melhores serviços e conveniências a um passo de você. Acesso rápido às principais vias como as Avenidas Roberto Marinho, Roque Petroni Júnior, Eixo Berrini Chucri Zaidan, Corredor Norte Sul e Marginal Pinheiros, próximo ao Aeroporto de Congonhas, Shoppings Ibirapuera, Morumbi e Market Place e da futura Estação Jardim Aeroporto do Metrô. Agende uma visita e venha conhecer e se encantar com a região!!!
2 Dormitórios Mobiliado para Venda ou Locação na Região da Vila Mascote!!! Locação com o valor de pacote R$ incluso Condomínio e IPTU. Apartamento Mobiliado com 2 dormitórios, sala para dois ambientes, armários na cozinha e quartos com piso em porcelanato. No caso de locação não aceita Pet. Numa rua tranquila de um bairro nobre, perto de tudo e com os melhores serviços e conveniências a um passo de você.
Acesso rápido às principais vias como as Avenidas Roberto Marinho, Roque Petroni Júnior, Eixo Berrini Chucri Zaidan, Corredor Norte Sul e Marginal Pinheiros, próximo ao Aeroporto de Congonhas, Shoppings Ibirapuera, Morumbi e Market Place e da futura Estação Jardim Aeroporto do Metrô. Agende uma visita e venha conhecer e se encantar com a região!!!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
34 m²
Preço
R$5.502
Preço por m²
R$162
O anúncio está localizado em Rua Padre Leonardo, 427, Campo Belo, São Paulo - SP, 04625-021, Brazil
Carregando mapa