Rua Leopoldo de Bulhões, Moema, São Paulo - SP, 04038-905, Brazil
R$9.500 / mês
• Apartamento com 2 quartos ( sendo 1 suíte) todos com armários embutidos feitos sob medida ,armários Florence espelhados • Totalmente mobiliado( geladeira , forno, máquina de lavar, 08 quilos LG, micro-ondas, aquecedor, 02 TVs, ar condicionado portátil, sacada envidraçada, 02 sofás, 02cortinas e utensílios do… • Excelente oportunidade de locação de Apartamento a 500 metros do parque do ibirapuera (Via Ibirapuera)Venha conhecer e se encantar...agende sua visita Obs: Não aceita Pets
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
58 m²
Preço
R$9.500
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Rua Leopoldo de Bulhões, Moema, São Paulo - SP, 04038-905, Brazil
Carregando mapa