Rua Manuel Guedes, 211, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04536-070, Brazil
R$15.050 / mês
Localização nobre, no miolo do Itaim Bibi, próximo das Avenidas Faria Lima, 9 de Julho, Juscelino Kubitschek e a toda infraestrutura de Shoppings e Serviços que o bairro oferece. Lindo apartamento, excelente distribuição, sala de estar com janelões integrada ao home theater e a sala de jantar, também integrada a cozinha (separada por modernas portas de correr), parte intima com dois dormitórios (uma suíte) e banheiro social. Parte de serviço, com ampla cozinha, lavanderia e dependência completa de funcionária(o), no subsolo, duas vagas de garagem. Apartamento moderno, totalmente atualizado, armários planejados na cozinha e nos dormitórios, ar condicionado em todos os ambientes, mobiliado com muito bom gosto. Condomínio bem cuidado, com portaria 24 horas, gerador, salão de festas, academia e playground. Pronto para morar. Apartamento merece uma visita.
Localização nobre, no miolo do Itaim Bibi, próximo das Avenidas Faria Lima, 9 de Julho, Juscelino Kubitschek e a toda infraestrutura de Shoppings e Serviços que o bairro oferece. Lindo apartamento, excelente distribuição, sala de estar com janelões integrada ao home theater e a sala de jantar, também integrada a cozinha (separada por modernas portas de correr), parte intima com dois dormitórios (uma suíte) e banheiro social. Parte de serviço, com ampla cozinha, lavanderia e dependência completa de funcionária(o), no subsolo, duas vagas de garagem.
Apartamento moderno, totalmente atualizado, armários planejados na cozinha e nos dormitórios, ar condicionado em todos os ambientes, mobiliado com muito bom gosto. Condomínio bem cuidado, com portaria 24 horas, gerador, salão de festas, academia e playground. Pronto para morar. Apartamento merece uma visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
91 m²
Preço
R$15.050
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Manuel Guedes, 211, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04536-070, Brazil
Carregando mapa