Rua Augusta, 2098, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01412-000, Brazil
R$15.000 / mês
Este não é apenas um apartamento, é um hub de conveniência e luxo. Com uma planta otimizada de 78m², o imóvel oferece: Conforto Absoluto: Estrutura antirruído, cortinas acústicas e ar-m 2 quartos Cozinha Completa: Equipada com geladeira, cooktop, micro-ondas e lava-louças. Lazer de Cinema: Rooftop com piscina panorâmica, academia high-tech e sauna. Social & Gourmet: Salão de festas moderno com adega e cervejeira, além de área externa com churrasqueira e forno de pizza. Praticidade: Sala de massagem, coworking (sala de reunião), espaço pet, mini-mercado e segurança 24h com concierge. A flexibilidade que você precisa: escolha entre a praticidade do pronto para morar (mobiliado) ou a liberdade de decorar do seu jeito (sem mobília). Imagine morar a 50m da Paulista em um apto de 78m² com isolamento acústico total. Destaques: Cozinha planejada completa (inclui lava-louças!), ar-condicionado e rooftop espetacular com piscina, sauna e academia de última geração. Lazer Completo: Espaço gourmet com forno de pizza, churrasqueira, salão de festas com adega e até mini-mercado no prédio. Plus: Pet space, sala de massagem e concierge 24h. Pode ser seu hoje, com ou sem mobília. Agende sua visita!
Este não é apenas um apartamento, é um hub de conveniência e luxo. Com uma planta otimizada de 78m², o imóvel oferece: Conforto Absoluto: Estrutura antirruído, cortinas acústicas e ar-m 2 quartos Cozinha Completa: Equipada com geladeira, cooktop, micro-ondas e lava-louças. Lazer de Cinema: Rooftop com piscina panorâmica, academia high-tech e sauna. Social & Gourmet: Salão de festas moderno com adega e cervejeira, além de área externa com churrasqueira e forno de pizza. Praticidade: Sala de massagem, coworking (sala de reunião), espaço pet, mini-mercado e segurança 24h com concierge. A flexibilidade que você precisa: escolha entre a praticidade do pronto para morar (mobiliado) ou a liberdade de decorar do seu jeito (sem mobília).
Imagine morar a 50m da Paulista em um apto de 78m² com isolamento acústico total. Destaques: Cozinha planejada completa (inclui lava-louças!), ar-condicionado e rooftop espetacular com piscina, sauna e academia de última geração. Lazer Completo: Espaço gourmet com forno de pizza, churrasqueira, salão de festas com adega e até mini-mercado no prédio. Plus: Pet space, sala de massagem e concierge 24h. Pode ser seu hoje, com ou sem mobília. Agende sua visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
92 m²
Preço
R$15.000
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Rua Augusta, 2098, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01412-000, Brazil
Carregando mapa