Alameda Franca, 467, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01422-005, Brazil
R$7.930 / mês
Aluga um belíssimo apto, todo reformado, impecável, com 2 dorms, 1 banheiro, 1 sala, sem vaga de garagem, 1 cozinha aberta, no Edifícil Princesa Margareth Rose, uma vista deslumbrante, no 4 andar, foi trocado toda marcenaria , armários embutidos totalmente novos, bancadas de bia também novas. 77m2, vale muito apena agendar uma visita.
Aluga um belíssimo apto, todo reformado, impecável, com 2 dorms, 1 banheiro, 1 sala, sem vaga de garagem, 1 cozinha aberta, no Edifícil Princesa Margareth Rose, uma vista deslumbrante, no 4 andar, foi trocado toda marcenaria , armários embutidos totalmente novos, bancadas de bia também novas.
77m2, vale muito apena agendar uma visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
49 m²
Preço
R$7.930
Preço por m²
R$162
O anúncio está localizado em Alameda Franca, 467, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01422-005, Brazil
Carregando mapa