Rua Jose Maria Lisboa 670, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01423-001, Brazil
R$12.470 / mês
Apartamento para Locação no Jardim Paulista. Apresentamos um excelente apartamento localizado no Jardim Paulista, com 60 m² de área útil, distribuídos de forma funcional e confortável. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para atender a todas as suas necessidades Além disso, o apartamento oferece 1 vaga de garagem e é totalmente mobiliado, pronto para morar. O lazer completo do condomínio proporciona momentos de descontração e bem-estar, com opções que atendem todas as faixas etárias. A localização privilegiada na região do Jardim Paulista garante fácil acesso a diversos comércios, serviços e transporte público, tornando o dia a dia ainda mais prático Essa é uma oportunidade única para quem busca conforto e qualidade de vida em uma das áreas mais renomadas da cidade. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar
Apartamento para Locação no Jardim Paulista. Apresentamos um excelente apartamento localizado no Jardim Paulista, com 60 m² de área útil, distribuídos de forma funcional e confortável. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para atender a todas as suas necessidades Além disso, o apartamento oferece 1 vaga de garagem e é totalmente mobiliado, pronto para morar. O lazer completo do condomínio proporciona momentos de descontração e bem-estar, com opções que atendem todas as faixas etárias.
A localização privilegiada na região do Jardim Paulista garante fácil acesso a diversos comércios, serviços e transporte público, tornando o dia a dia ainda mais prático Essa é uma oportunidade única para quem busca conforto e qualidade de vida em uma das áreas mais renomadas da cidade. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
75 m²
Preço
R$12.470
Preço por m²
R$166
O anúncio está localizado em Rua Jose Maria Lisboa 670, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01423-001, Brazil
Carregando mapa