Alameda Joaquim Eugênio de Lima 1496, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01423-020, Brazil
R$9.020 / mês
Estamos falando de um excelente apartamento com 100 m² boa planta com 3 dormitórios. hoje com em bela suíte ampliada ficando com 2 amplos com banheiro social,sala ampla para criar seus ambientes,coxinha com ótimo espaço,,lavanderia todo aparamento com bons planejados muita luz natural em quartos e sala como poderá ver nas imagens mais vaga de garagem. Condomínio e IPTU com valores adequados ao 100 m² oferecidos.
Estamos falando de um excelente apartamento com 100 m² boa planta com 3 dormitórios. hoje com em bela suíte ampliada ficando com 2 amplos com banheiro social,sala ampla para criar seus ambientes,coxinha com ótimo espaço,,lavanderia todo aparamento com bons planejados muita luz natural em quartos e sala como poderá ver nas imagens mais vaga de garagem.
Condomínio e IPTU com valores adequados ao 100 m² oferecidos.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
56 m²
Preço
R$9.020
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Alameda Joaquim Eugênio de Lima 1496, Cerqueira César, São Paulo - SP, 01423-020, Brazil
Carregando mapa