Rua Chui, 82, Vila Mariana, São Paulo - SP, 04104-050, Brazil
R$3.682 / mês
Apartamento para locação no bairro do Paraíso, excelente localização a 280 metros da Estação Paraíso do Metrô ( Linhas Azul e Verde ) , com acesso rápido para Av. Paulista; a 10 minutos do Parque da Aclimação; Tênis Clube Paulista. - São 110m² - 02 dormitórios com armários, sendo um deles com sacada. - Sala ampla e arejada - 01 banheiro social . - Cozinha com armários - 01 Dispensa de serviço. - área de serviço + 01 banheiro. - 01 vaga Edificio sem elevador.
Apartamento para locação no bairro do Paraíso, excelente localização a 280 metros da Estação Paraíso do Metrô ( Linhas Azul e Verde ) , com acesso rápido para Av. Paulista; a 10 minutos do Parque da Aclimação; Tênis Clube Paulista. - São 110m² - 02 dormitórios com armários, sendo um deles com sacada.
- Sala ampla e arejada - 01 banheiro social . - Cozinha com armários - 01 Dispensa de serviço. - área de serviço + 01 banheiro. - 01 vaga Edificio sem elevador.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
23 m²
Preço
R$3.682
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Elevador
Sim
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Chui, 82, Vila Mariana, São Paulo - SP, 04104-050, Brazil
Carregando mapa