Anunciado ontem
Rua Ferreira de Araújo, 1000, Pinheiros, São Paulo - SP, 05428-002, Brazil
R$7.379 / mês
Excelente apartamento localizado no bairro de Pinheiros, em torre única, no 4º andar, unidade 41. O imóvel conta com 58m² de área útil, distribuídos em 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, sala aconchegante e 1 vaga de garagem. Apartamento bem iluminado, com ótima planta e ambientes funcionais, ideal para quem busca conforto e praticidade em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. O condomínio permite animais de estimação. Localização privilegiada em Pinheiros, com fácil acesso a comércios, restaurantes, serviços e transporte público.
Excelente apartamento localizado no bairro de Pinheiros, em torre única, no 4º andar, unidade 41. O imóvel conta com 58m² de área útil, distribuídos em 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, sala aconchegante e 1 vaga de garagem. Apartamento bem iluminado, com ótima planta e ambientes funcionais, ideal para quem busca conforto e praticidade em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.
O condomínio permite animais de estimação. Localização privilegiada em Pinheiros, com fácil acesso a comércios, restaurantes, serviços e transporte público.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
45 m²
Preço
R$7.379
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Rua Ferreira de Araújo, 1000, Pinheiros, São Paulo - SP, 05428-002, Brazil
Carregando mapa