Rua Três de Maio, Mirandópolis, São Paulo - SP, 04040-032, Brazil
R$4.803 / mês
Apartamento para locação 2 dormitórios junto estação de metrô Santa Cruz!! Excelente Localização, venha morar ao lado da UNIFESP , próximo ao shopping, comércio, faculdades, escolas e metro. Rua tranquila! Fácil acesso às principais vias da região. Apartamento totalmente de 02 dormitórios com armários, 02 banheiros, sala ampla bem clara e arejada, cozinha com bom tamanho, lavanderia e 01 vaga de garagem para automóveis. Excelente custo benefício!! Venha conhecer, agende uma visita!!
Apartamento para locação 2 dormitórios junto estação de metrô Santa Cruz!! Excelente Localização, venha morar ao lado da UNIFESP , próximo ao shopping, comércio, faculdades, escolas e metro. Rua tranquila! Fácil acesso às principais vias da região.
Apartamento totalmente de 02 dormitórios com armários, 02 banheiros, sala ampla bem clara e arejada, cozinha com bom tamanho, lavanderia e 01 vaga de garagem para automóveis. Excelente custo benefício!! Venha conhecer, agende uma visita!!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$4.803
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Três de Maio, Mirandópolis, São Paulo - SP, 04040-032, Brazil
Carregando mapa