Rua Girassol, 1291, Pinheiros, São Paulo - SP, 08391-080, Brazil
R$6.361 / mês
Apartamento – Vila Madalena 3 dormitórios 1 vaga Excelente oportunidade na Vila Madalena! Apartamento com 87m² de área útil, bem distribuído e com ótima iluminação natural. O imóvel dispõe de: 2 dormitórios com armários embutidos 1 dormitório reversível (ideal para home office ou terceiro quarto) Banheiro social Banheiro de serviço Cozinha ampla Área de serviço independente Conta com 1 vaga de garagem e portaria 24 horas, proporcionando mais segurança e comodidade. Localização privilegiada na Rua Girassol, próximo à Estação Vila Madalena, com fácil acesso a comércio, serviços, bares e restaurantes da região. Ideal para quem busca praticidade, conforto e morar em um dos bairros mais desejados de São Paulo.
Apartamento – Vila Madalena 3 dormitórios 1 vaga Excelente oportunidade na Vila Madalena! Apartamento com 87m² de área útil, bem distribuído e com ótima iluminação natural. O imóvel dispõe de: 2 dormitórios com armários embutidos 1 dormitório reversível (ideal para home office ou terceiro quarto) Banheiro social Banheiro de serviço Cozinha ampla Área de serviço independente Conta com 1 vaga de garagem e portaria 24 horas, proporcionando mais segurança e comodidade.
Localização privilegiada na Rua Girassol, próximo à Estação Vila Madalena, com fácil acesso a comércio, serviços, bares e restaurantes da região. Ideal para quem busca praticidade, conforto e morar em um dos bairros mais desejados de São Paulo.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
38 m²
Preço
R$6.361
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$167
O anúncio está localizado em Rua Girassol, 1291, Pinheiros, São Paulo - SP, 08391-080, Brazil
Carregando mapa