Rua Jacques Felix 96, Moema, São Paulo - SP, 04509-000, Brazil
R$16.655 / mês
Em um dos bairros mais desejados de São Paulo, muito bem localizado na Vila Nova Conceição, este incrível apartamento oferece todo o conforto e sofisticação que você procura. São 2 suítes, sendo a principal com ar condicionado e closet, uma sala ampliada com ar condicionado, perfeita para receber amigos e familiares. É um apartamento bem iluminado e com ótima energia, proporcionando um ambiente aconchegante. A poucos minutos a pé do Parque Ibirapuera, o imóvel está rodeado por renomados restaurantes, escolas de excelência e uma variedade de comércios para facilitar o seu dia a dia. Viva o melhor de São Paulo em uma localização estratégica e valorizada. Condomínio completo com piscina, quadra poliesportiva, deposito, salão de festas, quadra de tênis! Venha visitar!
Em um dos bairros mais desejados de São Paulo, muito bem localizado na Vila Nova Conceição, este incrível apartamento oferece todo o conforto e sofisticação que você procura. São 2 suítes, sendo a principal com ar condicionado e closet, uma sala ampliada com ar condicionado, perfeita para receber amigos e familiares. É um apartamento bem iluminado e com ótima energia, proporcionando um ambiente aconchegante.
A poucos minutos a pé do Parque Ibirapuera, o imóvel está rodeado por renomados restaurantes, escolas de excelência e uma variedade de comércios para facilitar o seu dia a dia. Viva o melhor de São Paulo em uma localização estratégica e valorizada. Condomínio completo com piscina, quadra poliesportiva, deposito, salão de festas, quadra de tênis! Venha visitar!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
104 m²
Preço
R$16.655
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Piscina
Sim
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Jacques Felix 96, Moema, São Paulo - SP, 04509-000, Brazil
Carregando mapa