Rua Diogo Jacome, 661, Moema, São Paulo - SP, 04512-001, Brazil
R$26.600 / mês
Para que busca morar ao lado do Parque Ibirapuera, que gosta de praticidade e quer uma sala de ginástica ampla e moderna, surgiu uma excelente oportunidade na Vila Nova Conceição, andar alto com pé direito duplo na sala, varanda, e na área íntima são 02 suítes, sendo a master com closet e banheira, além de contar com 02 vagas de garagem.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
162 m²
Preço
R$26.600
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Rua Diogo Jacome, 661, Moema, São Paulo - SP, 04512-001, Brazil
Carregando mapa