Rua Afonso Braz, 525, Moema, São Paulo - SP, 04511-011, Brazil
R$17.884 / mês
Apartamento em condominio de 2 torres, com piscina, sala de ginastica, brinquedoteca, churrasqueira e salão de festas. O apartamento fica em andar alto, tendo 3 dormitorios, sendo 1 suite, living/jantar, terraço, lavabo. Copa/cozinha bem espaçosa e arejada. A área de serviço tem janelas com boa circulção de ar e tambem dependencia completa para empregada. As vagas de garagem sao 2. Condominio muito bem localizado. ficando à apenas 100 metros da Pracinha Pereira Coutinho.
Apartamento em condominio de 2 torres, com piscina, sala de ginastica, brinquedoteca, churrasqueira e salão de festas. O apartamento fica em andar alto, tendo 3 dormitorios, sendo 1 suite, living/jantar, terraço, lavabo. Copa/cozinha bem espaçosa e arejada.
A área de serviço tem janelas com boa circulção de ar e tambem dependencia completa para empregada. As vagas de garagem sao 2. Condominio muito bem localizado. ficando à apenas 100 metros da Pracinha Pereira Coutinho.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
111 m²
Preço
R$17.884
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Rua Afonso Braz, 525, Moema, São Paulo - SP, 04511-011, Brazil
Carregando mapa