Avenida Doutor Cardoso de Melo, 1045, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04548-004, Brazil
R$8.470 / mês
Aqui está um descritivo chamativo, sem negrito, sem bolinhas: Apartamento de 89 metros, totalmente mobiliado, pensado para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. O espaço foi transformado em um conceito open space moderno, mantendo 1 suíte ampla e proporcionando uma integração ainda maior entre os ambientes. A cozinha americana conta com geladeira side by side, coifa ilha e móveis planejados que valorizam o design e a funcionalidade. A sala é ampla, bem iluminada e perfeitamente integrada ao restante do apartamento. O imóvel oferece ainda 2 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança no dia a dia. Uma excelente opção para quem deseja morar com estilo, comodidade e um toque contemporâneo.
Aqui está um descritivo chamativo, sem negrito, sem bolinhas: Apartamento de 89 metros, totalmente mobiliado, pensado para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. O espaço foi transformado em um conceito open space moderno, mantendo 1 suíte ampla e proporcionando uma integração ainda maior entre os ambientes. A cozinha americana conta com geladeira side by side, coifa ilha e móveis planejados que valorizam o design e a funcionalidade.
A sala é ampla, bem iluminada e perfeitamente integrada ao restante do apartamento. O imóvel oferece ainda 2 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança no dia a dia. Uma excelente opção para quem deseja morar com estilo, comodidade e um toque contemporâneo.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
53 m²
Preço
R$8.470
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Avenida Doutor Cardoso de Melo, 1045, Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04548-004, Brazil
Carregando mapa