Anunciado há 5 dias
Vila Caiçara, Praia Grande, Solemar, Brazil
R$3.500 / mês
APT INCRIVEL, 64,00m², DE AREA CONSTRUIDA, HIPER BEM LOCALIZADO, NO CENTRO DO CAIÇARA A 50 METROS DO MAR E AO LADO DA FEIRINHA. INFORMAÇÕES DO IMÓVEL 2 QUARTOS, SENDO 1 SUITE, QUARTO COM SACADA, SACADA GOURMET, BANHEIRO SOCIAL, SALA 2 AMBIENTES, COZINHA, AREA DE SERVIÇO E 1 VAGAS DE GARAGEM. INFORMAÇÕES DA REGIÃO: LOCALIZADO EM UM BAIRRO COM ACESSO RAPIDO A ENTRADA DA CIDADE PELA MANOEL DA NOBREGA, O CAIÇARA COM SEU CENTRO COMERCIAL SUPER AQUECIDO, A 3 MINUTOS DO FUTURO SHOPPING, MERCADOS, ACADEMIA, BANCOS E HOSPITAIS. A 50 METROS DO MAR, COM EXELENTE AREA DE LAZER PARA CAMINHADA E PRATICA DE ESPORTE, SEM CONTAR COM A ORLA DA PRAIA MARAVILHOSA. INFORMAÇÕES DO EMPREENDIMENTO: SALÃO DE FESTAS, ESPAÇO FITNESS COM VISTA MAR E DA PISCINA, ESPAÇO GOURMET, SALÃO DE JOGOS, BRINQUEDOTECA, SAUNA, PISCINA COM BORDA INFINITA VISTA MAR, MINI QUADRA POLIESPORTIVA. VALOR: R$ PACOTE. 3 MESES DE CAUÇÃO NÃO PERCA ESSA OPORTUNIDADE. William Buongiovanni Helfstein Consultor imobiliário Registro no Creci 182051 F Telefone com WhatsApp 013 9 Acesse o site (link removido) (link removido) Av. Pres. Kennedy, 19.482 – Praia Grande
APT INCRIVEL, 64,00m², DE AREA CONSTRUIDA, HIPER BEM LOCALIZADO, NO CENTRO DO CAIÇARA A 50 METROS DO MAR E AO LADO DA FEIRINHA. INFORMAÇÕES DO IMÓVEL 2 QUARTOS, SENDO 1 SUITE, QUARTO COM SACADA, SACADA GOURMET, BANHEIRO SOCIAL, SALA 2 AMBIENTES, COZINHA, AREA DE SERVIÇO E 1 VAGAS DE GARAGEM. INFORMAÇÕES DA REGIÃO: LOCALIZADO EM UM BAIRRO COM ACESSO RAPIDO A ENTRADA DA CIDADE PELA MANOEL DA NOBREGA, O CAIÇARA COM SEU CENTRO COMERCIAL SUPER AQUECIDO, A 3 MINUTOS DO FUTURO SHOPPING, MERCADOS, ACADEMIA, BANCOS E HOSPITAIS. A 50 METROS DO MAR, COM EXELENTE AREA DE LAZER PARA CAMINHADA E PRATICA DE ESPORTE, SEM CONTAR COM A ORLA DA PRAIA MARAVILHOSA.
INFORMAÇÕES DO EMPREENDIMENTO: SALÃO DE FESTAS, ESPAÇO FITNESS COM VISTA MAR E DA PISCINA, ESPAÇO GOURMET, SALÃO DE JOGOS, BRINQUEDOTECA, SAUNA, PISCINA COM BORDA INFINITA VISTA MAR, MINI QUADRA POLIESPORTIVA. VALOR: R$ PACOTE. 3 MESES DE CAUÇÃO NÃO PERCA ESSA OPORTUNIDADE. William Buongiovanni Helfstein Consultor imobiliário Registro no Creci 182051 F Telefone com WhatsApp 013 9 Acesse o site (link removido) (link removido) Av. Pres. Kennedy, 19.482 – Praia Grande
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
64 m²
Preço
R$3.500
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em Vila Caiçara, Praia Grande, Solemar, Brazil
Carregando mapa