Advocacia-Geral da União em Minas Gerais, Rua Santa Catarina 180, Lourdes, Belo Horizonte - MG, 30170-080, Brazil
R$10.500 / mês
Mais informações Descrição do Apartamento no bairro Lourdes Codigo do Imóvel: 10955 - EXCELENTE PRÉDIO, 1 HABITAÇÃO, REVESTIDO EM PASTILHAS/PINTURA/GRANITO/BLINDE, PORTEIRO 24 HORAS, HALL DECORADO, ELEVADOR, SALÃO DE FESTAS, ACADEMIA, PISCINA, ESPAÇÕ GOUMERT, AREA LIVRE, JARDIM, 3 VAGAS. APTO DUPLEX MOBILIADO; SENDO 1 PISO: SALA P/2 AMBIENTES, PISO PORCELANATO, VARANDA, LAVABO, COZINHA MONTADA C/ARMÁRIOS, BANCADA E PISO GRANITO/PORCELANATO, ARE DE SERVIÇO/BH. 2 PISO: 2 SUITES, SENDO 1 ASTER, CLOSET, BANCADA E PISO GRANITO/PORCELANATO. Características do imóvel Armário embutido Piscina Varanda Características do condomínio Sala de ginástica Salão de festa Características de lazer Sala de ginástica Salão de festa
Mais informações Descrição do Apartamento no bairro Lourdes Codigo do Imóvel: 10955 - EXCELENTE PRÉDIO, 1 HABITAÇÃO, REVESTIDO EM PASTILHAS/PINTURA/GRANITO/BLINDE, PORTEIRO 24 HORAS, HALL DECORADO, ELEVADOR, SALÃO DE FESTAS, ACADEMIA, PISCINA, ESPAÇÕ GOUMERT, AREA LIVRE, JARDIM, 3 VAGAS. APTO DUPLEX MOBILIADO; SENDO 1 PISO: SALA P/2 AMBIENTES, PISO PORCELANATO, VARANDA, LAVABO, COZINHA MONTADA C/ARMÁRIOS, BANCADA E PISO GRANITO/PORCELANATO, ARE DE SERVIÇO/BH.
2 PISO: 2 SUITES, SENDO 1 ASTER, CLOSET, BANCADA E PISO GRANITO/PORCELANATO. Características do imóvel Armário embutido Piscina Varanda Características do condomínio Sala de ginástica Salão de festa Características de lazer Sala de ginástica Salão de festa
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
140 m²
Preço
R$10.500
Preço por m²
R$75
O anúncio está localizado em Advocacia-Geral da União em Minas Gerais, Rua Santa Catarina 180, Lourdes, Belo Horizonte - MG, 30170-080, Brazil
Carregando mapa