Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$5.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: 95193 Creci: 20.189-J Belíssimo apartamento no empreendimento Cannes - 97,5 m de puro conforto, sofisticação e uma vista simplesmente espetacular! Este incrível imóvel oferece: Três dormitórios, sendo uma suíte com closet personalizado, cabeceira e parede revestida em couro, agregando elegância e exclusividade; Piso de madeira nos quartos, para mais aconchego; Sala dois ambientes, composta por: Sala de jantar com espelho decorativo; Sala de TV com painel planejado; Cozinha planejada, equipada com cooktop e armários sob medida; Lavanderia com móveis planejados; Varanda gourmet completa, com estrutura para TV, perfeita para momentos de lazer; Ar-condicionado na suíte do casal e na sala, garantindo total conforto; Móveis planejados em todos os cômodos, com acabamentos em porcelanato e mobiliário de primeira linha. Destaque especial para a vista única e privilegiada em andar alto, com um pôr do sol deslumbrante durante o verão, proporcionando uma atmosfera inesquecível ao final do dia!!
Código do imóvel no anunciante: 95193 Creci: 20.189-J Belíssimo apartamento no empreendimento Cannes - 97,5 m de puro conforto, sofisticação e uma vista simplesmente espetacular! Este incrível imóvel oferece: Três dormitórios, sendo uma suíte com closet personalizado, cabeceira e parede revestida em couro, agregando elegância e exclusividade; Piso de madeira nos quartos, para mais aconchego; Sala dois ambientes, composta por: Sala de jantar com espelho decorativo; Sala de TV com painel planejado; Cozinha planejada, equipada com cooktop e armários sob medida; Lavanderia com móveis planejados; Varanda gourmet completa, com estrutura para TV, perfeita para momentos de lazer; Ar-condicionado na suíte do casal e na sala, garantindo total conforto; Móveis planejados em todos os cômodos, com acabamentos em porcelanato e mobiliário de primeira linha.
Destaque especial para a vista única e privilegiada em andar alto, com um pôr do sol deslumbrante durante o verão, proporcionando uma atmosfera inesquecível ao final do dia!!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
97 m²
Preço
R$5.000
Preço por m²
R$52
O anúncio está localizado em Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Carregando mapa