Centro, Região Geográfica Intermediária de Sorocaba - SP, 18010-100, Brazil
R$1.200 / mês
Código do imóvel no anunciante: 10258 Creci: 22720 J Apartamento para Locação Centro / Sorocaba-SP Descrição do Imóvel: 2 Dormitórios Sala de Estar Cozinha Banheiro Social Quintal Diferenciais: Ambientes amplos e bem ventilados Localização privilegiada no Centro de Sorocaba, próximo a comércios, escolas, bancos, mercados e transporte público Prédio sem elevador e sem vaga de garagem, ideal para quem busca praticidade e fácil acesso a tudo Opção acessível e bem localizada para quem deseja morar na região central da cidade.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
13 m²
Preço
R$1.200
Preço por m²
R$92
O anúncio está localizado em Centro, Região Geográfica Intermediária de Sorocaba - SP, 18010-100, Brazil
Carregando mapa