Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$5.900 / mês
Código do imóvel no anunciante: CNOBLE1040 Creci: 177875 Descubra este charmoso apartamento para alugar no coração de Moema, São Paulo. Com 67 m, possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiros. Bem equipado, conta com ar condicionado, armários embutidos e uma sacada para relaxar. O Noblese oferece segurança e comodidade, com portaria 24 horas, piscina, academia e muito mais. Não perca a chance de viver essa experiência!
Código do imóvel no anunciante: CNOBLE1040 Creci: 177875 Descubra este charmoso apartamento para alugar no coração de Moema, São Paulo. Com 67 m, possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiros. Bem equipado, conta com ar condicionado, armários embutidos e uma sacada para relaxar.
O Noblese oferece segurança e comodidade, com portaria 24 horas, piscina, academia e muito mais. Não perca a chance de viver essa experiência!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
67 m²
Preço
R$5.900
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Piscina
Sim
Preço por m²
R$88
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa