Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$4.580 / mês
Código do imóvel no anunciante: NMATRIZ1010 Creci: 177875 Descubra este lindo apartamento em Moema, disponível tanto para venda quanto para aluguel. Com área privativa de 78 m, o imóvel foi reformado e possui 2 dormitórios, incluindo uma suíte master, além de 3 banheiros. Desfrute de um espaço bem planejado com cozinha americana, sala de jantar e sacada. O condomínio oferece segurança 24 horas e uma infraestrutura completa, incluindo elevadores e garagem. Não perca a oportunidade de viver em uma das melhores localizações de São Paulo!
Código do imóvel no anunciante: NMATRIZ1010 Creci: 177875 Descubra este lindo apartamento em Moema, disponível tanto para venda quanto para aluguel. Com área privativa de 78 m, o imóvel foi reformado e possui 2 dormitórios, incluindo uma suíte master, além de 3 banheiros.
Desfrute de um espaço bem planejado com cozinha americana, sala de jantar e sacada. O condomínio oferece segurança 24 horas e uma infraestrutura completa, incluindo elevadores e garagem. Não perca a oportunidade de viver em uma das melhores localizações de São Paulo!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
78 m²
Preço
R$4.580
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa