Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$4.940 / mês
Código do imóvel no anunciante: 5123 Creci: 8794-J EXCELENTE APARTAMENTO, COM 02 DORMITÓRIOS SENDO 01 SUÍTE, ARMÁRIOS EMBUTIDOS, LIVING PARA 02 AMBIENTES COM VARANDA, PISO LAMINADO, BANHEIRO SOCIAL, COZINHA PLANEJADA, ÁREA DE SERVIÇO COM DORMITÓRIO E WC, 01 VAGA DE GARAGEM DEMARCADA!! PRÉDIO ARBORIZADO EM RUA SEM MOVIMENTAÇÃO, PRÓXIMO AO PARQUE IBIRAPUERA, LAZER COMPLETO COM PISCINA ADULTO E INFANTIL, SALÃO DE FESTAS E JOGOS, SAUNA, PLAYGROUND, ACADEMIA, PORTARIA 24 HS Link do imóvel no site da imobiliária:
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
80 m²
Preço
R$4.940
Preço por m²
R$62
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa