Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$5.300 / mês
Código do imóvel no anunciante: 5003 Creci: 8794-J APARTAMENTO AMPLO, REFORMADO COM 02 DORMITÓRIOS, ARMÁRIOS EMBUTIDOS, LIVING PARA 02 AMBIENTES COM TERRAÇO E LAVABO. PISO EM MADEIRA, 01 BANHEIRO SOCIAL. COZINHA COM ARMÁRIOS, ÁREA DE SERVIÇO COM BANHEIRO E DESPENSA, 02 VAGAS DE GARAGEM!! PRÉDIO COM LAZER COMPLETO, PISCINA AQUECIDA, PLAYGROUND, SALÃO DE FESTAS, ACADEMIA, GERADOR, PORTARIA 24 HS. Link do imóvel no site da imobiliária:
Código do imóvel no anunciante: 5003 Creci: 8794-J APARTAMENTO AMPLO, REFORMADO COM 02 DORMITÓRIOS, ARMÁRIOS EMBUTIDOS, LIVING PARA 02 AMBIENTES COM TERRAÇO E LAVABO. PISO EM MADEIRA, 01 BANHEIRO SOCIAL. COZINHA COM ARMÁRIOS, ÁREA DE SERVIÇO COM BANHEIRO E DESPENSA, 02 VAGAS DE GARAGEM!! PRÉDIO COM LAZER COMPLETO, PISCINA AQUECIDA, PLAYGROUND, SALÃO DE FESTAS, ACADEMIA, GERADOR, PORTARIA 24 HS.
Link do imóvel no site da imobiliária:
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
90 m²
Preço
R$5.300
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa