Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
R$4.950 / mês
Código do imóvel no anunciante: 5200 Creci: 8794-J EXCELENTE APARTAMENTO COM 71M2, 01 VAGA DEMARCADA E REFORMADO. LIVING PARA 02 AMBIENTES COM PISO DE MADEIRA E SACADA. 02 DORMITÓRIOS, COM ARMÁRIOS. COZINHA AMPLA E REFORMADA. ÁREA DE SERVIÇO. QUARTO DE SERVIÇO E MAIS 01 BANHEIRO. Link do imóvel no site da imobiliária:
Código do imóvel no anunciante: 5200 Creci: 8794-J EXCELENTE APARTAMENTO COM 71M2, 01 VAGA DEMARCADA E REFORMADO. LIVING PARA 02 AMBIENTES COM PISO DE MADEIRA E SACADA.
02 DORMITÓRIOS, COM ARMÁRIOS. COZINHA AMPLA E REFORMADA. ÁREA DE SERVIÇO. QUARTO DE SERVIÇO E MAIS 01 BANHEIRO. Link do imóvel no site da imobiliária:
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
71 m²
Preço
R$4.950
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
Carregando mapa