Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
R$7.900 / mês
Código do imóvel no anunciante: BV10938 Creci: 16377 J Ótima oportunidade para morar em um dos bairros mais valorizados de São Paulo Apartamento com 72m², totalmente mobiliado, com excelente distribuição interna e ambientes climatizados. Ideal para quem busca conforto, praticidade e localização estratégica. Destaques do imóvel: 2 dormitórios com ar-condicionado Sala ampla para 2 ambientes Cozinha equipada Lavanderia com máquina de lavar 2 banheiros (social + de empregada) Mobiliado Localização privilegiada ? Vila OlímpiaRegião com fácil acesso à Av. Faria Lima, Av. Santo Amaro, Shoppings, supermercados, academias, restaurantes e transporte público. Perfeito para profissionais que trabalham na região ou casais que buscam um lar funcional e aconchegante. Agende uma visita e venha conhecer! Scheid Imóveis, desde 1995 com total transparência e segurança em todos os nossos serviços.
Código do imóvel no anunciante: BV10938 Creci: 16377 J Ótima oportunidade para morar em um dos bairros mais valorizados de São Paulo Apartamento com 72m², totalmente mobiliado, com excelente distribuição interna e ambientes climatizados. Ideal para quem busca conforto, praticidade e localização estratégica. Destaques do imóvel: 2 dormitórios com ar-condicionado Sala ampla para 2 ambientes Cozinha equipada Lavanderia com máquina de lavar 2 banheiros (social + de empregada) Mobiliado Localização privilegiada ? Vila OlímpiaRegião com fácil acesso à Av.
Faria Lima, Av. Santo Amaro, Shoppings, supermercados, academias, restaurantes e transporte público. Perfeito para profissionais que trabalham na região ou casais que buscam um lar funcional e aconchegante. Agende uma visita e venha conhecer! Scheid Imóveis, desde 1995 com total transparência e segurança em todos os nossos serviços.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
72 m²
Preço
R$7.900
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$110
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
Carregando mapa