Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
R$17.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: LGALER8080 Creci: 177875 Descubra o seu lar perfeito no coração da Vila Olímpia, em um apartamento de 95m no Galeria 90. Coming com 2 suítes, este espaço foi projetado para o conforto e modernidade. Aproveite a localização privilegiada e desfrute de fácil acesso a áreas comerciais, restaurantes e tudo o que São Paulo tem a oferecer. O imóvel conta ainda com uma incrível infraestrutura, como piscina, churrasqueira e sacada com vista panorâmica. Não perca a chance de viver em um dos bairros mais desejados da cidade. Agende uma visita e conheça seu novo lar!
Código do imóvel no anunciante: LGALER8080 Creci: 177875 Descubra o seu lar perfeito no coração da Vila Olímpia, em um apartamento de 95m no Galeria 90. Coming com 2 suítes, este espaço foi projetado para o conforto e modernidade. Aproveite a localização privilegiada e desfrute de fácil acesso a áreas comerciais, restaurantes e tudo o que São Paulo tem a oferecer.
O imóvel conta ainda com uma incrível infraestrutura, como piscina, churrasqueira e sacada com vista panorâmica. Não perca a chance de viver em um dos bairros mais desejados da cidade. Agende uma visita e conheça seu novo lar!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
95 m²
Preço
R$17.000
Preço por m²
R$179
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552-020, Brazil
Carregando mapa