Anunciado há 3 dias
Rua Jornalista Narbal Villela, João Paulo, Florianópolis - SC, 88030-300, Brazil
R$13.900 / mês
Apartamento localizado no João Paulo, em um dos condomínios mais desejados e estruturados do bairro. Planta lateral com 156m² privativos, 3 suítes, lavabo, varanda gourmet com churrasqueira a carvão e fechamento em reiki, vista lateral para o mar e para o pôr do sol mais lindo que o bairro proporciona. Além disso 02 vagas de garagem independentes e hobby box. Condomínio com portaria e segurança 24h e condomínio com estrutura completa de lazer. Mais informações e visitas: (48) 9
Apartamento localizado no João Paulo, em um dos condomínios mais desejados e estruturados do bairro. Planta lateral com 156m² privativos, 3 suítes, lavabo, varanda gourmet com churrasqueira a carvão e fechamento em reiki, vista lateral para o mar e para o pôr do sol mais lindo que o bairro proporciona.
Além disso 02 vagas de garagem independentes e hobby box. Condomínio com portaria e segurança 24h e condomínio com estrutura completa de lazer. Mais informações e visitas: (48) 9
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
156 m²
Preço
R$13.900
Preço por m²
R$89
O anúncio está localizado em Rua Jornalista Narbal Villela, João Paulo, Florianópolis - SC, 88030-300, Brazil
Carregando mapa