Centro, Barueri - SP, 06401-120, Brazil
R$5.700 / mês
Maravilhoso apartamento gardem composto por 3 dormitórios com planejado sendo 1 suite, sala 2 ambientes, 1 banheiro, sacada com cobertura retrátil motorizada, 2 vagas de garagem. Todos os ambientes com ar-condicionado. Lazer completo e acesso direto ao Shopping.
Maravilhoso apartamento gardem composto por 3 dormitórios com planejado sendo 1 suite, sala 2 ambientes, 1 banheiro, sacada com cobertura retrátil motorizada, 2 vagas de garagem.
Todos os ambientes com ar-condicionado. Lazer completo e acesso direto ao Shopping.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
105 m²
Preço
R$5.700
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$54
O anúncio está localizado em Centro, Barueri - SP, 06401-120, Brazil
Carregando mapa