Rua Filipinas, 310, Lapa, São Paulo - SP, 05083-120, Brazil
R$22.166 / mês
Totalmente mobiliado! Seminovo, soluções inteligentes, acabamentos modernos! Ar condicionado e muita iluminação natural! São 3 suítes! Living 3 ambientes com sacada gourmet! Cozinha planejada e área de serviço! Andar alto, vista maravilhosa! Lavabo, escritório, 3 garagens e depósito! Lazer com churrasqueira, piscina fria e aquecida, salão de jogos, academia, sauna, salão de festas e brinquedoteca. Tem tudo pra você viver de bem com a vida!
Totalmente mobiliado! Seminovo, soluções inteligentes, acabamentos modernos! Ar condicionado e muita iluminação natural! São 3 suítes! Living 3 ambientes com sacada gourmet! Cozinha planejada e área de serviço! Andar alto, vista maravilhosa! Lavabo, escritório, 3 garagens e depósito! Lazer com churrasqueira, piscina fria e aquecida, salão de jogos, academia, sauna, salão de festas e brinquedoteca.
Tem tudo pra você viver de bem com a vida!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
139 m²
Preço
R$22.166
Preço por m²
R$159
O anúncio está localizado em Rua Filipinas, 310, Lapa, São Paulo - SP, 05083-120, Brazil
Carregando mapa